CIAO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. VictiniStarFire
     
    .

    User deleted


    CIAOOOOOOOOOOO RAGAZZI SONO ASSILLANTE LO Sň CMQ DOMANI RICOMINCERň PKMN PLATINO SXO POTRETE DARMI DEI BUONI CONSIGLI CMQ KI MI CONSIJIATE DI SCEJIERE TRA I 3 STARTER (IL MIO PREFERITO č CHIMCHAR)
     
    Top
    .
  2.  
    .
    Avatar

    Millennium Member

    Group
    Member
    Posts
    3,235
    Location
    Ma che ti frega?

    Status
    Offline
    Bella scelta per me pokemon platino č il migliore comunque ti consiglio lui
     
    Top
    .
  3. VictiniStarFire
     
    .

    User deleted


    Bravoooooooooooo mi hai letto nel pensiero cn chimchar(il mio preferito)HO GIA PROVATO,ho provato con turtwig e adesso provo anke piplup .IO COME PKMN VORREI CATTURARE SHINX,TOGEPI KE NASCERŕ DALL'UOVO KE MI REGALERŕ CAMILLA(POI LO FARň EVOLVERE CSě POTRŕ IMPARARE VOLO) E POI KE ALTRI PKMN MI CONSIJI DI CATTURARE ASPETTO UNA TUA RISPOSTA GRAZIE
     
    Top
    .
  4. Admiral
     
    .

    User deleted


    Niente caps equivale ad urlare
     
    Top
    .
  5. Molmark
     
    .

    User deleted


    Admiral ma non potete far nulla per questa gente che nomina in modo stupido ma soprattutto inutile i loro topic?
     
    Top
    .
  6.  
    .
    Avatar

    Millennium Member

    Group
    Member
    Posts
    3,235
    Location
    Ma che ti frega?

    Status
    Offline
    CITAZIONE (VictiniStarFire @ 19/8/2011, 17:50) 
    Bravoooooooooooo mi hai letto nel pensiero cn chimchar(il mio preferito)HO GIA PROVATO,ho provato con turtwig e adesso provo anke piplup .IO COME PKMN VORREI CATTURARE SHINX,TOGEPI KE NASCERŕ DALL'UOVO KE MI REGALERŕ CAMILLA(POI LO FARň EVOLVERE CSě POTRŕ IMPARARE VOLO) E POI KE ALTRI PKMN MI CONSIJI DI CATTURARE ASPETTO UNA TUA RISPOSTA GRAZIE

    Prediti un machop e fallo evolvere :fgt:
     
    Top
    .
5 replies since 19/8/2011, 15:44   42 views
  Share  
.